  • MACHINE SOUS-VIDE CUVE INOX 420X370XH180 ECRAN LCD DIAMOND dans MACHINE SOUS VIDE
20%
MACHINE SOUS-VIDE CUVE INOX 420X370XH180 ECRAN LCD DIAMOND
  • Machine sous-vide, cuve inox 420x370xh180 mm. -21 m3/h écran LCD
Délai d'expédition : Expédiable sous 3 à 7 jours
Durée du cycle 15-35 secondes.
Dimensions de la chambre : 420x370xh180 mm (Longueur de soudure: 420mm).
Soft air: mise à vide graduelle.
Machine sous vide au design novateur, réalisé tout en acier inox AISI 304
Barre de soudure amovible. - Double soudure rigoureuse de 3,5 mm.
Possibilité d'attribuer un code utilisateur à chaque opérateur
Appareil construit dans le respect des normes (CE) en vigueur
LES +
6 langues préprogrammées (Fr, Nl, De, It, En, Es, Ru,....).
(L x P x H) mm 480 x 515 x 440
kW 1.6
Voltage 230/1N 50-60Hz
Poids Brut (kg) 72
Volume (m³) 0.23
DELAI HABITUEL - SAUF RUPTURE EXPEDIABLE SOUS 3 A 7 JOURS