  • MACHINE SOUS-VIDE CUVE INOX 350X370XH150 ECRAN LCD DIAMOND dans MACHINE SOUS VIDE
20%
MACHINE SOUS-VIDE CUVE INOX 350X370XH150 ECRAN LCD DIAMOND
  • Machine sous-vide, cuve inox 350x370xh150 mm. -16 m3/h écran LCD
Délai d'expédition : Expédiable sous 3 à 7 jours
Pompe à vide capacité 16m3/h. (de type Busch)
Durée du cycle 15-30 secondes.- Dimensions de la chambre : 350x370xh150 mm (Longueur de soudure: 350mm).
Soft air: mise à vide graduelle.
Machine sous vide au design novateur, réalisé tout en acier inox AISI 304
Barre de soudure amovible. - Double soudure rigoureuse de 3,5 mm.
Possibilité d'attribuer un code utilisateur à chaque opérateur
Appareil construit dans le respect des normes (CE) en vigueur
LES +
(L x P x H) mm 450 x 510 x 420
kW 1.1
Voltage 230/1N 50-60Hz
Poids Brut (kg) 67
Volume (m³) 0.2
DELAI HABITUEL - SAUF RUPTURE EXPEDIABLE SOUS 3 A 7 JOURS